1

Тема: Вопрос по колебалкам

Игорь, приветствую !
Скажи будут ли присутствовать на сайте твои колебалки ?
с Ув. Сергей.

2

Re: Вопрос по колебалкам

Присоединяюсь к вопросу.  crazy

Я, например, вообще про них только много чего слышал, но в в живую ни разу не видел. Покажите хоть фотки этого чуда!  joy

3

Plagus,

Приветствую Сергей!
"Дайте срок", не все-же сразу.

ToxaZ,
Антон, а  чего слышал-то?
У меня, как раз статистики не густо. Поэтому и не уделяю им внимания.

З повагою.

4

маньяк,

Да натыкался как-то на отзывы счастливых обладателей (ссылку найду вряд ли, давно было) - помню, что впечатления у людей были самые положительные. Пробовал поискать более подробную информацию, но Гугль предательски молчал. Создалось ощущение, что про них просто мало кто чего знает. Может все таки стоит освятить и эту тему? Я бы хоть посмотрел на них с удовольствием, да и другие, думаю, тоже.

Хотя, решать тебе, естественно.  agree

5

ToxaZ
Нужны фото ? - их есть у меня tease

http://i.piccy.info/i5/89/71/1787189/kolebalky-Maniachky_500.jpg

http://i.piccy.info/i5/15/72/1787215/Maniachky_-kolebalky_500.jpg

могу и отзывы представить, разумеется положительные )))

6

Plagus
Привет Сергей!
Так Ты знаешь не меньше моего, если не больше!

И раз пошло такое дело, как грится "все в дом":
Взято с fishing-weekend.com.ua

Dimon61, писал.

Сегодня пришлось половить на недавно приобретённый спиннербейт от маньяка.
Заброс получался на 25-30 метров, первые 5-10 метров проводки глубина до 3 метров, затем выход на меляк сильно заросший водорослями. После заброса давал приманке опуститься на дно, затем начинал медленную подмотку, когда равномерную, а когда с паузами и рывочками, спиннер заводится при любых условиях с полоборота, работа у него просто "бешенная", его вибрация чем-то мне напомнила вибрацию цикады, в руку передаётся сумашедшее "жужание". Проходимость по траве у него на 5+, примерно из десяти проводок на одной цеплял траву, но лёгким рывочком спиннинга её удавалось легко сбросить и работа приманки продолжалась в обычном режиме. На крючок я ничего не подсаживал, так как окунь и так неплохо реагировал, было в течении получаса изловлено около десятка окуней, парочка из которых были более менее зачётными, просто крупный окунь стоял на глубине. В общем мне приманка очень понравилась прежде всего за счёт своей проходимости по водорослям и траве, вертушки, колебалки и воблеры после первых же метров проводки забивались травой, а спиннербейт полз сквозь заросли водорослей и даже ловил рып

7

Plagus,
О! Так вот это я когда то и видел, большое спасибо!  agree  А отзывы нам завсегда нужны, причем - любые. Можно по колебалкам пока в эту тему складировать, а там либо продублируем, либо перенесем, либо тут и оставим.

маньяк пишет:

И раз пошло такое дело, как грится "все в дом"

И это правильно.  agree

8

маньяк пишет:

Plagus
Привет Сергей!
Так Ты знаешь не меньше моего, если не больше!

И раз пошло такое дело, как грится "все в дом":
Взято с fishing-weekend.com.ua

Dimon61, писал.

Сегодня пришлось половить на недавно приобретённый спиннербейт от маньяка.
Заброс получался на 25-30 метров, первые 5-10 метров проводки глубина до 3 метров, затем выход на меляк сильно заросший водорослями. После заброса давал приманке опуститься на дно, затем начинал медленную подмотку, когда равномерную, а когда с паузами и рывочками, спиннер заводится при любых условиях с полоборота, работа у него просто "бешенная", его вибрация чем-то мне напомнила вибрацию цикады, в руку передаётся сумашедшее "жужание". Проходимость по траве у него на 5+, примерно из десяти проводок на одной цеплял траву, но лёгким рывочком спиннинга её удавалось легко сбросить и работа приманки продолжалась в обычном режиме. На крючок я ничего не подсаживал, так как окунь и так неплохо реагировал, было в течении получаса изловлено около десятка окуней, парочка из которых были более менее зачётными, просто крупный окунь стоял на глубине. В общем мне приманка очень понравилась прежде всего за счёт своей проходимости по водорослям и траве, вертушки, колебалки и воблеры после первых же метров проводки забивались травой, а спиннербейт полз сквозь заросли водорослей и даже ловил рып

Часто ловлю в селе. Ставок сейчас все больше затягивает травой. Короче я тоже хочу такой спиннер

9

mobatt,
Как-бы так покоректнее ответить? facepalm
Читайте главную страницу:

Обратите внимание, что мы не занимаемся реализацией блесен – данный ресурс создан исключительно с информационной целью!

Но дабы не выглядеть "хамом", в виде исключения, могу презентовать. При условии, что Вы киевлянин.
Просто, не в состоянии заниматься пересылками.

З повагою.

10

маньяк пишет:

mobatt,
Как-бы так покоректнее ответить? facepalm
Читайте главную страницу:

Но дабы не выглядеть "хамом", в виде исключения, могу презентовать. При условии, что Вы киевлянин.
Просто, не в состоянии заниматься пересылками.

З повагою.

Игорь, спасибо за ответ. Просто здесь картинку увидел здесь же и спросил.)))))))))). Киевлянин, киевлянин.
За презент, огромнейшее спасибо. Киньте свой телефон, я наберу, а то в Киеве буду только в понедельник

11

маньяк пишет:

в виде исключения, могу презентовать.

А я тоже в виде исключения хочу такой спинер!  whinny

Пы.Сы.
По вопросам приобретения можно писать Игорю в личку или на мыло maniachki@gmail.com.

12

mobatt,
Я и сам валю завтра. Тел. в личке.

ToxaZ,
Так сказать-пользуясь служебным положением? whinny

З повагою.

13

маньяк пишет:

Так сказать-пользуясь служебным положением?

Да я им вчера уже воспользовался по полной, с меня, пожалуй, хватит.  taunt  Спинер мне не нужен, то я так написал, кому-то он будет явно полезней.

mobatt,
Ждем отзывов!  joy

14

Ждем отзывов!

Обязательно. Еду сегодня проверять полигон для испытаний

15

mobatt пишет:

Еду сегодня проверять полигон для испытаний

Ну, как говорится, НХНЧ!  agree

16

Игорь--когда ребята с "Шамана " будут опять у вас заказывать блёсны для Франковска--обязательно положите пару спинербейтов--так и скажите-Андрей заберёт)!!Ну и ребусы конечно......

17

http://i.piccy.info/i5/89/71/1787189/kolebalky-Maniachky_500.jpg

Колебалка №1 на моем фото сейчас тиранит окуня на деснянских перекатах глубиной от 40 см :), берегу ее очень, там геометрия гениальная, япошки такого не делают.

18

Игорь, добрый день.  Я тебе скажу это отличная приманка. Мне очень понравилась, и полет, и заводится супер, да и окунь распробовал спиннер. Сравнивать ни с чем не мог, пытался половить на маньячки, мальки и т.д, но уж очень все заросло. Поклевки почти на каждом заборосе за 2 часа наколбасил штук 40 окуней.  Фоток повесившихся на спиннере окуней не делал. И так понятно что это вещица оччччень и оччень. Спасибо

19

я тоже хочу спиннербейт :))

20

Гекко,
Простите за долгое молчание facepalm .
Просто не знаю, что Вам ответить wtf .
Стукнитесь в личку, чегой-то придумаем.

З повагою.

21

Игорь, если можно, я тоже хотел бы приобрести такой спинербейт.

22

Если возможно - и мне. ЕСЛИ ВОЗМОЖНО
Если можно - в личку, телефон для связи.
С ув. Евгений

Отредактировано Sailor (2012-02-16 15:10:58)

23

Игорь, тоже очень хочу такой спинербейт. Если, это возможно, конечно. Был бы премного благодарен

Написал вам на maniachki@gmail.com.  Там более обстоятельно ситуация.

Отредактировано Андрей Андреевич (2012-02-29 22:39:55)

24

Игорь, добрый день
Нашел Ваш сайт, буду посещать.
Являюсь обладателем семи удивительных вертушек.
Короче, на юшку всегда есть.
Вопрос по спинербейту. Занимательная вещица. Лепесток от какой модели?
Если они есть в процессе, можно ли стать обладателем? agree

25

Здравствуйте Уважаемый!
Извиняюсь за задержку.
Очень рад, что понравились мои приманки!
Думаю не лишними будут Ваши "отзывы". Кое-кому, может и полезными.

На спинере лепесток от "Супримы".
В процессе, к сожалению ничего sadness
Да и делаю их редко.

З повагою.