1

Тема: Купить блесна.

Здравствуйте. Подскажите как можно купить Ваши блесна? Нахожусь в Москве.Спасибо.

2

Re: Купить блесна.

Владимир пишет:

Здравствуйте. Подскажите как можно купить Ваши блесна? Нахожусь в Москве.Спасибо.

Может тут, с доставкой ?
http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0 … 0%BA%D0%B0
З.Ы. К продавцу никакого отношения не имею.

Отредактировано Chornobil (2012-07-31 00:58:26)

3

Здравствуйте, Игорь!

Интересует покупка Ваших блесен! Нахожусь в России!
Звонил представителю в России (телефон с Вашего сайта) - у них в наличии только Полиглот и Догматика!
Интересует покупка партии из 15-20 различных блесен, с различным цветом лепестка и опушки!
Можно ли оформить этот заказ у Вас?

Заранее благодарю.

4

Здраствуйте!возможна ли отправка в крым?

5

Добрый вечер!
Как можно купить Ваши блесна, нахожусь в Днепропетровске.

6

Можна бльосни придбати у вас?чи є якісь спец сайти чи магазини?

7

Є доволі багато магазинів, в тому числі і інтернет-...
Я в роздріб не торгую.

8

маньяк пишет:

Є доволі багато магазинів, в тому числі і інтернет-...
Я в роздріб не торгую.

По рекомендуйте магазины в г Киеве желательно с адресом, чтоб не попасть на подделки.
Будет ли ваша продукция на выставке в Киеве с 19 по 22 марта?

9

Костян,
1. Затрудняюсь ответить однозначно, т.к. не мониторю, у кого и что есть в наличии на данный момент.
Пы.Сы. дабы уберечься от подделок, если таковые существуют, смотрите на наличие клейма, как на главной стр.
2. Точно знаю, что должно быть у ребят из Желтых Вод, могу узнать конкретное название фирмы и расположение на выставке.

10

маньяк пишет:

могу узнать конкретное название фирмы и расположение на выставке.

Очень бы помогло планирую быть на выставке хотелось бы приобрести полиглотов.

Отредактировано Костян (2015-03-16 20:44:13)

11

Сорри, уже сказали, что вертух на выставку не повезут.
Вы скажите в каком районе обитаете, может и смогу сориентировать.

12

Говорили что на троещине продаются но не знаю где? А вообще Киев, левый берег.

Отредактировано Костян (2015-03-20 15:36:40)

13

Ответил в личку.

14

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, условия на минимальную сумму заказа  Вашей продукции. Спасибо

15

Доброе!
Так ответил-же вроде.
См. личку.

16

Добрый день Игорь, где можно приобрести Ваши вертушки? в Киеве. смотрел на некоторфх сайтах цены сильно отличаются, да и подделки боюсь. Я бы хотел попробовать несколько для УЛ тест до 3 г. Какие посоветуете для Днепра и для стоячих водоемов. Буду признателен за ответ.

Отредактировано RostislavB (2015-05-31 21:11:34)

17

RostislavB пишет:

Добрый день Игорь, где можно приобрести Ваши вертушки? в Киеве. смотрел на некоторфх сайтах цены сильно отличаются, да и подделки боюсь. Я бы хотел попробовать несколько для УЛ тест до 3 г. Какие посоветуете для Днепра и для стоячих водоемов. Буду признателен за ответ.

Привет, Ростислав! Я не Игорь Михайлович, но отвечу на правах трехлетнего пользователя, исходя из своих опыта и умения. Для Днепра из Маньячек подходит все! И не только до 3 граммов, но есть они уже и потяжелее. В весе до 3 г тоже выбор немалый и в разных моделях, есть выбор и по цвету.
Из своего опыта посоветовал бы впервую очередь Полиглота (хотя действительно работаеют все, но мне как-то он припал к душе!).
По цвету, по моим психо-физилогическим ощущениям, медь работает в яркую солнечную погоду, латунь - в переменную светлую, серебро - в условиях недостаточной освещенности. Черную использовал редко, но, думаю, таки ее надо использовать на голавля и в местах, где лес с черными жучками приближен к местам ловли.
С подделками, слава Богу, не встречался, но в Ибисе, Золотом карасе и других солидных магазинах продают точно изделия Маньяка.
НХНЧ!
ПыСы. Казалось бы, что следует брать блесны покрупнее, но иногда мелочь использовать выгоднее (при наличии соответствующей снасти). И не только, что поймать мелкую уклею на спин - поймать огромный кайф. Но и вот вчера, например, рыба клевать ни на что не хотела. Поставил маньячку - клев пошел. А поставил маньячку поменьше, получил больше поклевок, так как рыба попадалась мелкая (другой, видимо, не подавали!.. ;) ).

18

Владимир (ywadei) пишет:

С подделками, слава Богу, не встречался,

Подделок полно на рынке Бухара но их легко отличить от оригинала.
На подделках нет клейма с буквой "М" и проволочка на которой установлена сама вертушка сделана похабно, ну и конечно цена занижена в 2 раза.

19

Подделка, это когда на ценнике написано "Маньячка", или впаривают как маньячку. А когда лежит что-то похожее, то просто блесна, сама по себе.

20

Костян пишет:

Подделок полно на рынке Бухара но их легко отличить от оригинала.
На подделках нет клейма с буквой "М" и проволочка на которой установлена сама вертушка сделана похабно, ну и конечно цена занижена в 2 раза.

Лично я на Бухаре давно ничего не беру. Там цены - Ибис и Флагман отдыхают! А что втюхают - вааще неизвествно

21

Спасибо за исчерпывающую информацию, будем пробовать и ловить  agree

22

Здравствуйте как можно прикупить блесна нахожусь в Минске интересует способ оплаты и доставка какое минимальное количество заказа заранее благодарен

Отредактировано prohodimec (2015-08-26 11:01:10)

23

Подскажите пожалуйста, в Днепропетровске Ваши приманки можно у кого-нибудь купить.

24

Затрудняюсь ответить.
По памяти, Днепр вроде не брал, но могу и ошибиться.

25

Здравствуйте ! Интересует оптовая закупка.... Как ето возможно реализовать ? Если ето реально дайте пожалуйста свои координаты или мне на почту hrobone@icloud.com или можно в фейсбуке Sehrii Vasylchyshyn