1

Тема: Утяжеленные вертушки

Игорь, доброго времени суток!!! Вопрос немного не в тему:  не планируете наладить выпуск немного более крупных вертушек? ну хотябы грамм 5-6, я думаю большое колличество народа было бы Вам ОЧЕНЬ благодарно, частенько бывает, что массы даже самой тяжёлой Вашей  блесны, при охоте на головля нехватает.
А вообще хочется ещё раз Вас поблагодарить за произведения иссуства!!!

Отредактировано dimon 61 (2011-08-02 23:54:19)

2

Re: Утяжеленные вертушки

dimon 61,
Приветствую!
Так есть-же "Полиглот" №4 !?

И Вам спасибо  agree .

З повагою.

3

Полиглот №4 испытал успешно, купил сразу 3 штуки, так как это было именно то, чего тоже ждал - крупнее уже не надо, разве что можно ограниченную серию супертяжей с вольфрамовым сердечником для жерешатников и тех, кто собирается на Севера...

4

Kara,

Привет Кирилл!
Есть уже решение этого вопроса. И тяжелее можно и полегче,для меляка.
Тока "страшно" пока представлять.  Итак"номенклатура" неслабая, а еще добавить "подмодели" facepalm  и я рехнусь dead .

З повагою.

5

А ведь все толковые изобретатели они не от мира сего, делайте новое и радуйте нас. Недавно приобрел "полиглот" 4, обловил - клас. Огромное спасибо.  agree

6

Да, объять необъятное если и возможно, то весьма трудно...
Если исходить из первоначального направления (как мне кажеться) Маньячек в сторону УЛ, то они со своей миссией справляются, и № 4 - вполне достаточно.
Если же экстраполировать успех и отточенность маньячек на другие сегменты спиннинговой ловли, то просторы тут безграничны!
Однако, есть ли в этом необходимость Автору и Изготовителю? И не утратит ли он свои предыдущие достижения в погоде за принципом "охватить необъятное"?!
Трудно сказать.
Но решать Автору.
ПыСы. Меня лично вполне бы устроило наличие в производстве и продаже имеющихся моделей, ну остальные довести до № 4 размера.
Как по-мне, то лучше увеличить объем выпуска уже выпускаемого, а то иногда по полгода бегаешь в поисках необходимого варианта изделия! Расхватывают мгновенно!

7

маньяк пишет:

Так есть-же "Полиглот" №4

Полиглот №4 просто супер! У меня пока в черном цвете, но больше чем на эту блесну в жизни не ловил, летит нормально, хотя у меня лайтовая (2-12) палка не самого высшего класса. Так, что респект Вам Ихорь Михайлович и уважуха. Всем НХНЧ.

8

demonscorp78,
Да ладно Вам респектовать, лучше отчеты давайте,с фотками.

З повагою!