26

Re: Каптерка

alex99,  Сейчас установлен максимальный размер изображения - 9000000 байт, ширина - 1024, высота - 768. Допустимые форматы - jpg, png, gif, bmp. Если мало, можно добавить. Пишите чего, сколько и куда, места предостаточно.

Настройки просто слетели. Исправлено, спасибо.

27

Хотя не. Не исправлено. Будем разбираться. Пока можно изображения вставлять через тег img.

28

Внимание!
Загрузчик изображений на сайте временно не работает. Чиним. Пока фотографии можно заливать на сторонние ресурсы и вставлять с помощью тега img (шестая иконка слева)

29

Всем привет! Наконец то починили загрузчик изображений  agree

ЗЫ: загрузку то починили, но ББ код картинок не работает как ожидалось - чтоб можно было на странице показывать уменьшенное изображение а при клике - его полную версию...
ЗЫЫ: Все, починил!  joy

Александр, огромное спасибо!

30

Нам тут второй день за бесплатно какие-то добрые люди накручивают количество мертворожденных пользователей, поэтому процедура регистрации чуток усложнилась. Робин Гуд с IP 198.13.112.122 и 192.184.52.186 может пока взять тайм аут, мы ему очень признательны, но в его услугах больше не нуждаемся. Списки подчищены, виновные наказаны, герои награждены.   agree

31

Приветствую всех братцев-рыбаков!Очень интересный сайт и народ по-домашнему приятный и открытый. Так держать! Вопрос от чайника: есть видио - окунь на маньячку - хотелось бы выложить, не знаю как.
                            С  наилучшими пожеланиями в Новом Году!

32

sadovnik,
Тоха появится, надеюсь подскажет.

33

sadovnik пишет:

Приветствую всех братцев-рыбаков!Очень интересный сайт и народ по-домашнему приятный и открытый. Так держать!

Спасибо, заходите к нам еще.  agree

sadovnik пишет:

Вопрос от чайника: есть видио - окунь на маньячку - хотелось бы выложить, не знаю как.

Функции, чтоб запостить видео на прямую, на форуме нет. Вы можете залить его, например, на Ютуб и воспользоваться этим тегом, чтоб вставить в сообщение:

[video]ссылка на видео[/video]

А если не получится, то просто дать на него ссылку.

34

Спасибо за быстрый ответ, буду пробовать, но попозжей(готуюсь до свята).

35

За активное участие в жизни сайта, за не бесполезные рекомендации и просто рыбацкую наблюдательность, хотел бы поздравить пользователя Владимир (ywadei) с зачислением в группу Экспертовagree  Индивидуальный цвет ника и некоторые дополнительные функции включены. Владимир, спасибо Вам большое еще раз!

36

ToxaZ пишет:

За активное участие в жизни сайта, за не бесполезные рекомендации и просто рыбацкую наблюдательность, хотел бы поздравить пользователя Владимир (ywadei) с зачислением в группу Экспертовagree  Индивидуальный цвет ника и некоторые дополнительные функции включены. Владимир, спасибо Вам большое еще раз!

Большое спасибо за высокую оценку моего скромного труда! Просто самому интересно... :)
Заодно, может быть, расшевелю какого-то более грамотного коллегу, но которому страшно начать излагать свои наблюдения! Делимся опытом!

37

Владимир (ywadei) пишет:

которому страшно начать излагать свои наблюдения!

А почему страшно то? Пусть излагает - у нас тут может свобода слова и тирания демократии!  crazy

38

ToxaZ пишет:

А почему страшно то? Пусть излагает - у нас тут может свобода слова и тирания демократии!  crazy

Антон, речь не о тирании или притеснении на сайте - тут действительно все достаточно демократично. Но не все люди, даже обладая определенными знаниями, могут (не боятся) разговаривать вслух с массой людей. Очень они камерные или неуверенные в себе.
Но это можно победить! ;) И тогда, возможно, мы узнаем еще что-то такое, что кому-то в голову не пришло! agree

Отредактировано Владимир (ywadei) (2015-06-30 16:55:58)

39

Ай прямо, вы как дети малые.
Мне кажется причина намного банальнее - лень!
Взгляд со своей колокольни. tease

40

Ну, Игорь, и такого отрицать нельзя, люди разные, безусловно! Согласен, что могут быть и такие, которым "заподло" поделиться тем, что сами знают. Но на таких (как и ленивых) моя речь не рассчитана. Но есть народ стеснительный, этих можно раззадорить!!! fear

41

Сайт сегодня целый день конкретно плющило и штормило, но виноват вовсе даже не я на этот раз, а хостер. Надеюсь, ситуация с дата центрами у них стабилизировалась. Удачи всем нам.

42

Антон, закрывай нахер регистрацию!
Задолбался дебилов удалять вручную...

43

Да, прикрою пока пожалуй. Сам замахался. Даже не знаю, откуда эти твари на свет лезут.  crazy

44

Уважаемые Игорь Михайлович, ТохаZ, друзья, коллеги и все, кто ТУТ читает и даже пишет!
Всех с проходящим 2017 и наступающим 2018 годом!
Здоровья, счастья, удачи, и ни хвоста, ни чешуи, в первую очередь - на МАНЬЯЧКИ!!!
;) :)

45

Владимир Алексеевич, будьмо!  joy  Кстати, это уже седьмой год сайта. С чем нас всех и поздравляю!  drink